Перейти к содержанию
Lan_Collins

Жалоба на Salvatore_Fernando

Рекомендуемые сообщения

Lan_Collins

1.Ваш никнейм: Lan_Winchester
2. Никнейм сотрудника:Salvatore_Fernando
3. Суть жалобы: Дарово почему инет перегрыз?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):доква

5. пиши договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher White

Здравствуйте.
Начальник УВД по г. Мирный - Кристофер Вайт.

 

Во-первых, не вижу, чтобы между вами и сотрудником проходил какой-либо РП-процесс.

Во-вторых, сотрудник не обязан возвращаться на место вылета. Продолжить РП он имеет право только в том случае, если успевает вернуться по истечении этих трёх минут. 

Ну а в-третьих, сотрудник находился в служебном автомобиле в другом городе, что усложняет процесс возвращения до максимума, так как сотрудники спавнятся в своём отделе, и, чтобы вернуться, ему нужно было найти сотрудника, который даст ему новый служебный автомобиль, доехать до другого города и только потом продолжить РП-процесс.
 

Нарушений нет.
Передано ПГС за МВД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lan_Collins

здравствуйте смотрите произошла ситуация меня задержал напарник сальвадора с невского после чего у нас произашло дтп после чего напарник сальварода перегрыз интернет тоесть я остался в наручниках он отказался меня освобождать тоесть провинсуальные действия перешли к нему. готов преложит доква по надобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher White

Предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Masato_Watanabe

Здравствуйте.
Ответ от лидера дан, с ним солидарен.
Нарушений за сотрудником нет. А судя по вашему описанию, сотрудник поступил верно, так как задерживал вас совершенно другой сотрудник, и он не имел права просто так вас отпускать. В предоставлении дополнительных док-в смысла я не вижу, все понятно и по приложенным док-вам.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...