Перейти к содержанию
  • Регистрация
Evgeniy_Fohes

[IC] [ОМВД-П] Maria_Foxter

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Fohes

1. Ваш никнейм: Elio_Moretti

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Maria_Foxter

4. Скриншот/видео от любого лица: 1.https://fotora.ru/uploaded/?ID=KMMKR22072026130626  2. https://fotora.ru/uploaded/?ID=HQCXY22072026130659

5. Суть жалобы: Здравствуйте делаю жалобу на сотрудника который стреляет в людных местах где очень много людей, выдает розыск без установления личности и просто так, плюс дм.

1 фото выдача розыска , 2 фото дм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maria_Foxter

Однако, здравия.

 

Являюсь Старшим оперуполномоченным Отдела уголовного розыска ОМВД по Приволжскому району, Майором полиции Maria_Foxter, на которую написана жалоба. Доказательства не полные, не вижу всей ситуации. Передано далее, ожидаю исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь Героем Республики Провинция,
начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,

генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Согласно правилам подачи рассматриваю IC жалобу единолично.

oegT6si.png

Рассмотрим ситуацию по существу:

1. Сотруднице даю требование предоставить доказательства на совершение истцом правонарушения по ст. 19.9 КоАП РП.
2. Доводы о нарушении ВПС пишите в отдельную жалобу с тегом [ООС].
3. На иное доказательств недостаточно (по скриншоту ситуации не видно), предоставьте доказательства или жалоба будет закрыта согласно правилам раздела жалоб на сотрудников госорганизаций.

oegT6si.png
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Вновь приветствую!
Доказательства сотрудница предоставила. IC нарушений за ней не установлено, по поводу несвоевременного предоставления док-в проведем беседу по ст. 28.2 ФЗоП.
Дополнительных доказательств истец не предоставил.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...