Перейти к содержанию
Yromir

Жалоба на Georgy_Ptickin

Рекомендуемые сообщения

Yromir

1. Ваш никнейм: Jaromir_Bogrov
2. Никнейм сотрудника: Georgy_Ptickin
3. Суть жалобы: Был у коло цб он попросил документы и повязал меня звезд у меня не было он надел мне наручники просто так и выдал 6 звезд потому что я залил на него жб и он обиделся
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):             https://rutube.ru/video/private/f5218a8277ffc2b11c020d2c55babb9e/?p=v7LOAenLxsAUeAroikU1kA                          

 

  •  

https://rutube.ru/video/private/a2a052dbd168b28edda4d57a176972c9/?p=gFueW6QSpMKKafpRU8EPgA

Откат 2 первые ссылки посмотрите 3 вот эту https://rutube.ru/video/private/87ded118cb7e0fc000566e7434ab5a63/?p=tN7kZTSTjjZRU8sou-5Z3Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantixx

Здарова я сотрудник на которого была подана данная жб ну а именно Георгий птичкин, я тебя остановил по проверке документов и когда я их проверил увидел что ты в розыске собственно после чего я тебя задержал, обиды ты оставь свои при себе я на тебя не обижен, ну док-ва на розыск канеш есть но без курымдыка я  тебе не покажу, то что я тебе не давал освободить клапан на туалете в камере извиняюсь я не понял по твоим красным глазам что ты срать хочешь, ЖБ составлена не по форме братунец, раскрою большой секрет у тебя не слышно твоего микрофона на видосах не слышно что ты говоришь, ну и к тому же могу сказать жалоба пустышка

 

Ожидаем разбора жб, доки на розыск кину лидеру

 

 

пака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Demid Umbrella

Здравствуйте.

 

Заместитель начальника УВД по г. Мирный – Демид Амбрелла.

 

По данным отката в crimrec у сотрудника числятся ваши нарушения. Однако, поскольку вы не находились в федеральном розыске, вероятно, вы уже понесли ответственность за них. Сотрудник не имел возможности это проверить.

 

В соответствии с пунктом 2.11 ФзОП вам положена компенсация в размере 120 000 ₽ за неправомерное объявление в розыск. Для перечисления укажите ваш банковский счёт.

 

Наказывать сотрудника за это считаю нецелесообразно, так как проверить данный факт на момент задержания не представлялось возможным.

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yromir

988018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher White

Здравствуйте.
Начальник УВД по г. Мирный - Кристофер Вайт.

С ответом заместителя солидарен.
Доказательства нарушений, за которые вам был выдан розыск - 
*тык*
От себя добавлю, что сотрудник отказался выплачивать компенсацию, за что будет наказан предупреждением по пункту 2.1 УСФ за нарушение пункта 2.11 ФЗоП.

Передано ПГС за МВД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Masato_Watanabe

Здравствуйте.
Ответ от лидера дан, док-ва предоставлены. Добавить более нечего.
Сотрудник будет наказан предупреждением по пункту 2.1 УСФ.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...