Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

arturmarc

1. Ваш никнейм: Arti_Nevskiy
     2. Никнейм игрока: Dmitry_Panferov
     3. Суть жалобы: Ехал по своим делать и остановился у обочины. Сзади подъезжает выше указанный сотрудник и начинает просить у меня паспорт. В свою очередь в процессе спросил причину остановки, на что получил ответ "у вас тонировка", я же в свою очередь прошу док-ва. Игрок пошел в машину и взяв прибор из бардачка, направился к авто. Попросил открыть дверь и начал проверку. Тут и нарушение в рп. Он написал про тонировку с отыгровкой /do  (это видно в видео) несколько раз просили отыграть через /try, но игрок отказывался, аргументируя это "нам нельзя отыгрывать через трай" и писал в /b "там и так видно что больше 80%". Вопрос был задан администрации, на что первый раз был дан ответ что "им можно отыгрывать трай? (да)" и второй вопрос (ДПС не отыгрывает через трай, на что однозначного ответа администрация не дала). Подробнее в видео. Видеозапись велась через experiance, поэтому прошу простить если там выпал какой то кусочек времени, я вроде пролистывал чат и весь диалог было видно. В итоге потраченное время и не законченный рп процесс и вывод: Каждый представитель гос. органов (на проекте) может сказать "я на глаз вижу что у тебя тут тонировка, дайка тебе штраф выпишу или в противном случае  звезды за уход от сотрудников" что я и получил в последствии
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/1YXT5eGg_Ow.

Изменено пользователем arturmarc

Поделиться сообщением

Konstantin Bobrovskiy

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...