• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Межик

Alexey_Antoshin - [ДПС-Н]

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Anton_Mezhevov
     2. Никнейм игрока: Alexey_Antoshin
     3. Суть жалобы: Данный игрок остановил меня без всяких причин, поэтому я уехал. Далее он поехал за мной и открыл огонь, после чего я остановился. Далее он надел на меня наручники, отобрал права и уехал.
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/E6mWD1w

Изменено пользователем Межик

Поделиться сообщением

Добрый вечер. 
Я работал  с одним нарушителем, после чего подъезжаете Вы, и говорите мол, почему я на ЛТС. (Отдел МОТОБАТ, на заметку)  
Я игнорил Вас, ибо работал с  нарушителем.
После чего нарушителя отпустил, и решил проверить Вас на штрафы. У Вас их было больше 10, поэтому я решил остановить Вас.  Вы остановились, попросили причину остановки. Я Вам сказал, что проверка документов у водителей на их наличие. Вы ответили, что если причины остановки нет, я поеду. Вы уехали, я опять за Вами. Я начал открывать огонь по колёсам, в итоге я по КПК лишил Вас прав. Хотел отвезти в КПЗ, но экипаж не отвечал. В итоге я Вам в b чат объяснил, что и как. И развязал. После этого уехал.  Но из Ваших же слов  Вы нарушаете 1.7 УК. Хотя я Вас не отпускал. 

2 часа назад, Межик сказал:

Данный игрок остановил меня без всяких причин, поэтому я уехал.

Хотя можно уже закрывать жалобу, т.к нет timestamp.

Нарушения Ваши можете посмотреть туть.
И оскорблять в след.раз не стоит. Что мы школьники, полудурки...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexey_Antoshin сказал:

Добрый вечер. 
Я работал  с одним нарушителем, после чего подъезжаете Вы, и говорите мол, почему я на ЛТС. (Отдел МОТОБАТ, на заметку)  
Я игнорил Вас, ибо работал с  нарушителем.
После чего нарушителя отпустил, и решил проверить Вас на штрафы. У Вас их было больше 10, поэтому я решил остановить Вас.  Вы остановились, попросили причину остановки. Я Вам сказал, что проверка документов у водителей на их наличие. Вы ответили, что если причины остановки нет, я поеду. Вы уехали, я опять за Вами. Я начал открывать огонь по колёсам, в итоге я по КПК лишил Вас прав. Хотел отвезти в КПЗ, но экипаж не отвечал. В итоге я Вам в b чат объяснил, что и как. И развязал. После этого уехал.  Но из Ваших же слов  Вы нарушаете 1.7 УК. Хотя я Вас не отпускал. 

Хотя можно уже закрывать жалобу, т.к нет timestamp.

Нарушения Ваши можете посмотреть туть.
И оскорблять в след.раз не стоит. Что мы школьники, полудурки...

Ммм... Я не знаю как тут, но в реале просто так остановить без причины не имеют право. Тем более ты не предупреждал о начале огня и не сказал что я не могу быть свободен! Ты молчал! Мог сразу сказать, вы находитесь в ФР, показать мне ориентировку через /me и всё. Я тебе сказал "Так как причины нет, я поехал" и ты молчал, это можно увидеть на скринах!

Поделиться сообщением

22 часа назад, Межик сказал:

Ммм... Я не знаю как тут, но в реале просто так остановить без причины не имеют право.

Причина  была. Я Вам её ответил. 

Тем более ты не предупреждал о начале огня

Были сделаны предупреждения. 

не сказал что я не могу быть свободен!

Правильно, потому что я Вас не отпускал. 

Мог сразу сказать, вы находитесь в ФР, показать мне ориентировку через /me и всё

Я не знал тогда, были ли в ФР или нет. ( За ООП  следит СБ,но не МБ.) После Ваших документов, которые Вы мне не дали, я бы и пробил Вас по БД. 

Я тебе сказал "Так как причины нет, я поехал" и ты молчал, это можно увидеть на скринах!

А что мне говорить? Вы как сказали это, сразу сели в машину, и уехали..  Я погнался сразу за Вами опять..

Поделиться сообщением

49 минут назад, Alexey_Antoshin сказал:

Причина  была. Я Вам её ответил. 

Были сделаны предупреждения. 

Правильно, потому что я Вас не отпускал. 

Я не знал тогда, были ли в ФР или нет. ( За ООП  следит СБ,но не МБ.) После Ваших документов, которые Вы мне не дали, я бы и пробил Вас по БД. 

А что мне говорить? Вы как сказали это, сразу сели в машину, и уехали..  Я погнался сразу за Вами опять..

Предупреждений не было, если были то жду док-ва (их нет так как не предупреждал). Я долго ждал что ты скажешь после того как я сказал что я поехал. По сути, в реальной жизни без ориентировки ты не имеешь право меня проверять, есть люди которым по барабану, но мне нет!!!

Поделиться сообщением

Приветствую, с уважением лидер ДПС-Н
Не по форме, не /timestamp

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.