Ilya_Fromov 151 · ID: #1 Опубликовано 5 часов назад 1. Ваш никнейм: Ilya_Fromov 2. Никнейм сотрудника/лидера: Dmitriy_Kauffman 3. Суть: Как нашел меня в зоне без камер? 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8h0bOctHvfQ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kauffman 5 · ID: #2 Опубликовано 4 часа назад Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Приступим к разбору ситуации. Ехал я за вами и в ПГТ Жуковский по камерам зафиксировал что вы повернули в сторону деревни водино, а так же за вами ехал еще один сотрудник. Засмотрелся в планщет и меня вынесло с трассы, и в этот момент я увидел транспортное средство, и решил проверить вы это или нет. Док-ва: https://drive.google.com/drive/folders/10HoZlEbUJbjjE0yQ5VPv1-qSdDcrIrQz?usp=sharing Вопросы у вас еще имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilya_Fromov 151 · ID: #3 Опубликовано 3 часа назад Доброго времени! Благодарю за столь быстрый ответ. На вашей же фиксации видно, как вы поехали по маркеру на мини карте. Ожидаю ответ лидера. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kauffman 5 · ID: #4 Опубликовано 2 часа назад В 29.06.2026 в 00:47, Ilya_Fromov сказал: Доброго времени! Благодарю за столь быстрый ответ. На вашей же фиксации видно, как вы поехали по маркеру на мини карте. Ожидаю ответ лидера. Ну это сугубо ваше мнение. Раз вопросов нет, в таком случае тему не поднимаем и ожидаем ответ от Лидера и СЗФ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение