nikitadad2295231 0 · ID: #1 Опубликовано 4 часа назад 1. Ваш никнейм: Makar_Watanabe 2. Никнейм сотрудника: Akiama_Blood 3. Суть жалобы: Машина не по рангу 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/66e4012619e0085bcced49188877a2c4/?p=GlRNd5bQMicsjVrgKbb98Q И почему сотрудник так разговаривает? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Akiama_Blood 9 · ID: #2 Опубликовано 19 минут назад Доброе утро, являюсь сотрудником на которого была составлена жалоба. По поводу машины не по рангу, был сделан запрос и мне было разрешено ее взять, а насчет моего разговора, вы сами выбрали эту манеру общения начав меня оскорблять, а так-же хотелось бы узнать почему уходим с места ДТП? Док-вы прикладываю где отчетливо слышно как вы меня оскорбляете назвав "мудила" (1:05), так же чуть раньше говорите мне "отсоси"(0:38), ну и как же без ухода с места ДТП (1:35) Док-вы: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение