Перейти к содержанию
nikitadad2295231

жалоба на Akiama_Blood

Рекомендуемые сообщения

nikitadad2295231

1. Ваш никнейм: Makar_Watanabe
2. Никнейм сотрудника: Akiama_Blood
3. Суть жалобы: Машина не по рангу 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/66e4012619e0085bcced49188877a2c4/?p=GlRNd5bQMicsjVrgKbb98Q

И почему сотрудник так разговаривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiama_Blood

Доброе утро, являюсь сотрудником на которого была составлена жалоба. По поводу машины не по рангу, был сделан запрос и мне было разрешено ее взять, а насчет моего разговора, вы сами выбрали эту манеру общения начав меня оскорблять, а так-же хотелось бы узнать почему уходим с места ДТП? Док-вы прикладываю где отчетливо слышно как вы меня оскорбляете назвав "мудила" (1:05), так же чуть раньше говорите мне "отсоси"(0:38), ну и как же без ухода с места ДТП (1:35) 

Док-вы:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...