Перейти к содержанию
Rexican

#37166 — Жалоба на Ask_Akushinskiy

Рекомендуемые сообщения

Rexican

1. Ваш никнейм: Oleg_Osborne
2. Никнейм игрока: Ask_Akushinskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1iL_xesa6pcRPBQmHaFzb4L0UkqO2oaLd?usp=sharing
4. Суть жалобы: Договаривались на обмен с его доплатой в 16.500.000 валюты игровой, я побоялся по началу, он отдал ЗАЗ свой чтобы типо проверить, но я уставший и сонный после работы в позднее время к тому уже, что-то упустил. В окне сделки его доплаты небыло, я говорю пиши типо, а он "сначала готов нажми и я напишу" и тут я повелся. Очень надеюсь на вашу благосклонность и надеюсь что имущество вернется ко мне так или иначе, пусть даже в денежном эквиваленте. Скрины все прилагаю, после сделки он не заходил. Скриншоты денег на руках и в банке тоже прилагаю. Уверен Вы накажете данного игрока по всей строгости!

Извиняюсь, не тот сервер, прошу удалить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый день, топик закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...