Перейти к содержанию
Eric_Watanabe

Жалоба на Kamil_Axundov, Egor_Gonov

Рекомендуемые сообщения

Eric_Watanabe

1. Ваш никнейм: Eric_Bellucci
2. Никнейм сотрудника: Kamil_Axundov, Egor_Gonov
3. Суть жалобы: Здравствуйте от сотрудника Kamil_Axundov хочу видеть своё нарушение а именно за что он начал бить меня дубинкой и заковал меня в наручники? второе не представился сразу третье когда начал представляться я увидел интересное представление а именно у него в представление написанно "Ахундов, ОСО УВД" это как так? четвертое когда начал говорить в рацию не отыграл это (нрп) По поводу Egor_Gonov первое сотрудник когда показывал мне удостоверение не представился второе как я могу видеть удостоверение когда я вообще отвернут лицом т.к меня конвоил Kamil_Axundov и почему он это вообще делал следующее за чтобыл выдан розыск а именно 6 звезд хочу видеть док-ва и на это а особенно 4.2 УК РП мне выдали считай не за что т.к на мне небыло даже розыска, так же как сотрудник Egor_Gonov повел меня за собой и привел не отыграв это. Все таки хочу видеть док-ва на сё 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/5e3f54c279dd3cd57363665351a4acfc/?p=-se2Sk2ypCyJd2QHdFU50Q


                                                                                                                                                      Тихо - https://vk.com/ericwat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...