Перейти к содержанию
Robert_Gosling

ГИБДД г. Мирный - Gleb_Kingston, Nikita_Feserov

Рекомендуемые сообщения

Robert_Gosling

1. Ваш никнейм: Rudolf_Gosling
2. Никнейм сотрудника/лидера: Gleb_Kingston, Nikita_Feserov
3. Суть: Я отыграл что опустил окно что буквально значит что оно опущено полностью, Никита что же это такое чтоб за то что нету пару вещей, выписывать 30 тысяч штрафа? Так же хочу увидеть фиксацию в общем от сотрудников, а так же фиксацию моего передвижения после того как выписали штрафы и уехали. Глеб так же хочу узнать с какой стати мне была выдана статья 4.2 УК РП. Так же у меня есть вопросы, почему вы Глеб так не аккуратно меня доставляли в участок? Превышая скорость, проезжая на красный, + использование маячков в личных целях. Все доказательства прикреплю в одной папке.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/11s96R-jP9BcyA

В 27.06.2026 в 22:18, Robert_Gosling сказал:

Отзываю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Fasted

[Начальник ГИБДД по городу Мирный]

Здравия желаю!

Жалоба отозвана. Передано на закрытие.

С уважением, генерал-майор Fasted А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Здравствуйте.

Жалоба отозвана.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...