Lakmnabjo 0 · ID: #1 Опубликовано 7 часов назад 1. Ваш никнейм: Steven_Sterling 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Mattew_Dvachevsky 4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/d4zuM 5. Суть жалобы: Прошу предоставить видеозапись, подтверждающую совершенное мной нарушение, в связи с которым в отношении меня был объявлен розыск. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mattew_Dvachevsky 0 · ID: #2 Опубликовано 7 часов назад В 27.06.2026 в 13:59, Lakmnabjo сказал: 1. Ваш никнейм: Steven_Sterling 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Mattew_Dvachevsky 4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/d4zuM 5. Суть жалобы: Прошу предоставить видеозапись, подтверждающую совершенное мной нарушение, в связи с которым в отношении меня был объявлен розыск. Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба,перейдем к ее разбору: Задержаны были по 5.11 УК РП:Разглашение секретных данных или любых сведений о предстоящих операциях, именах, должностях и занимаемых постах служащих государственных организаций. Арест сроком до 3 лет. Ожидаю ваших вопросов! Нарушение: https://disk.yandex.ru/d/xiRCs5OtmiGQSg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lakmnabjo 0 · ID: #3 Опубликовано 6 часов назад Вопросов не имею, закрывайте жалобу, удачи Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mattew_Dvachevsky 0 · ID: #4 Опубликовано 5 часов назад Вопросов более не увидел,передаю выше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 510 · ID: #5 Опубликовано 5 часов назад Я вас приветствую! Представлюсь Героем Республики Провинция, начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Рассмотрим жалобу по существу: Задержаны правомерно, доказательства предоставлены. 5.11 УК РП применяется в случаях, если вы разгласили имя, фамилию или отчество нацгвардейца, которые согласно п. 6 ППВС №1 составляют государственную тайну, когда он в боевой форме. В будущем используйте обращение "нацгвардеец" или "сотрудник СОБР" вместо имени. Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично. Вопросов нет, закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение