Bogdan_Kataray 11 · ID: #1 Опубликовано вчера в 09:03 1. Ваш никнейм: Bogdan_Kataray 2. Никнейм сотрудника/лидера: Gleb_Kingston 3. Суть: Просто хочу опровержение. Где было опасное вождение, не вижу. Согласен за тонировку, согласен за езду без номера. За опасное вождение готов поспорить. То что меня занесло боком на заправку. НУ не моя вина. Из-за этого прав лешать... 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/K5z9BsYmTMWnUA Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Gleb_Kingston 6 · ID: #2 Опубликовано вчера в 11:15 Здравствуйте. Доказательства 17.2 КоАП Цитата Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. Всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bogdan_Kataray 11 · ID: #3 Опубликовано вчера в 13:43 В 27.06.2026 в 21:15, Gleb_Kingston сказал: Здравствуйте. Доказательства 17.2 КоАП Всего доброго. Приветствую вас еще раз, машина на Б-С-С-С, машину в занос я не пускал, машину занесло саму. Из за этого прав делать? Вы серьезно? Можно было сделать предупреждение на первый раз. Зачем сразу лешать прав? Я помеху никому не создал. Никого не подрезал. Вы фармилы, за баллы готовы любого прав лешить. Можно было просто штраф 30.000 написать и расход. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #4 Опубликовано 10 часов назад (изменено) [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! Запросил смену заголовка. Взял жалобу на рассмотрение. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Изменено 2 часа назад пользователем Artem_Fasted Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bogdan_Kataray 11 · ID: #5 Опубликовано 9 часов назад Запрашиваю смену заголовка, замена ГИБДД Г. Приволжск на ГИБДД Г.Мирный. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #6 Опубликовано 6 часов назад Заголовок изменен н ГИБДД г. Мирный Поделиться сообщением Ссылка на сообщение