nikitadad2295231 0 · ID: #1 Опубликовано 21 час назад 1. Ваш никнейм: Akiama_Blood 2. Никнейм сотрудника: Makar_Watanabe 3. Суть жалобы: Машина не по рангу 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/66e4012619e0085bcced49188877a2c4/?p=GlRNd5bQMicsjVrgKbb98Q И почему сотрудник так разговаривает? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Akiama_Blood 9 · ID: #2 Опубликовано 20 часов назад Доброе утро, являюсь сотрудником на которого была составлена жалоба. По поводу машины не по рангу, был сделан запрос и мне было разрешено ее взять, а насчет моего разговора, вы сами выбрали эту манеру общения начав меня оскорблять, а так-же хотелось бы узнать почему уходим с места ДТП? Док-вы прикладываю где отчетливо слышно как вы меня оскорбляете назвав "мудила" (1:05), так же чуть раньше говорите мне "отсоси"(0:38), ну и как же без ухода с места ДТП (1:35) Док-вы: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
nikitadad2295231 0 · ID: #3 Опубликовано 17 часов назад хотел бы увидеть разрешения Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Akiama_Blood 9 · ID: #4 Опубликовано 16 часов назад Вам я ничего не обязан предоставлять, по требованию лидера ему предоставлю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marat_Romanov 4 · ID: #5 Опубликовано 15 часов назад Доброго времени суток. Я начальник УВД г.Приволжск, Марат Романов. Жалоба составлена не по форме. Ваш никнейм и никнейм сотрудника изменены местами. Передано ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 192 · ID: #6 Опубликовано 4 часа назад Здравствуйте. Жалоба составлена не по форме, ваш ник и ник сотрудника перепутаны. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение