Перейти к содержанию
nikitadad2295231

Жалоба на Akiama_Blood

Рекомендуемые сообщения

nikitadad2295231

1. Ваш никнейм: Akiama_Blood
2. Никнейм сотрудника: Makar_Watanabe
3. Суть жалобы: Машина не по рангу 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/66e4012619e0085bcced49188877a2c4/?p=GlRNd5bQMicsjVrgKbb98Q

И почему сотрудник так разговаривает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiama_Blood

Доброе утро, являюсь сотрудником на которого была составлена жалоба. По поводу машины не по рангу, был сделан запрос и мне было разрешено ее взять, а насчет моего разговора, вы сами выбрали эту манеру общения начав меня оскорблять, а так-же хотелось бы узнать почему уходим с места ДТП? Док-вы прикладываю где отчетливо слышно как вы меня оскорбляете назвав "мудила" (1:05), так же чуть раньше говорите мне "отсоси"(0:38), ну и как же без ухода с места ДТП (1:35) 

Док-вы: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nikitadad2295231

хотел бы увидеть разрешения  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiama_Blood

Вам я ничего не обязан предоставлять, по требованию лидера ему предоставлю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marat_Romanov

Доброго времени суток. Я начальник УВД г.Приволжск, Марат Романов. 
Жалоба составлена не по форме. Ваш никнейм и никнейм сотрудника изменены местами. 

Передано ПГС-П. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Жалоба составлена не по форме, ваш ник и ник сотрудника перепутаны. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...