Перейти к содержанию
Kirill_Hoggarth

Жалоба №60088

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Hoggarth

1. Ваш никнейм: Kirill_Hoggarth
2. Никнейм игрока: Artemiy_Pride
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/U1eA274sM8SF4A
4. Суть жалобы: Нагло создал аварийную ситуацию, попал в ДТП и скрылся с него. Не по пингу ибо и мотоцикл занесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noah_Y

Данный человек, зашёл по пингу и он не скрывался наивно, за ним была устроена вами же погоня...

Чет вы тоже многое не договариваете 

По этому был рп момент. Считаю ситуацию не действительной.

Будьте добры предоставить оставшуюся часть ролика, где был устроен вами процесс погони..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Hoggarth

Лео, привет!

Во-первых, попрошу администрацию выдать форумные баллы за оффтоп: никакого отношения данный человек к жалобе не имеет, ни косвенного, ни прямого.

Цитата

1. Оффтоп в темах (сообщения не по теме). [2-7 баллов предупреждений]
Перед публикацией контента внимательно ознакомьтесь с дополнительными правилами раздела (при их наличии).

 

В 27.06.2026 в 03:01, Noah_Y сказал:

По этому был рп момент. Считаю ситуацию не действительной.

Во-вторых, вы никто чтобы считать что-либо недействительным


В-третьих, у меня есть основание предполагать, что вы с ним были в звонке и могли бы предупредить о том, что он попал в ДТП, вы ж так дружно прилетели когда было оформление нарушителя с такой же фамилией.

 

В 27.06.2026 в 03:01, Noah_Y сказал:

Данный человек, зашёл по пингу и он не скрывался наивно, за ним была устроена вами же погоня...

В-четвертых, что это? Вы сейчас противоречите сами себе: зашел по пингу и не скрывался. Однако далее у меня есть доказательства, что он, НЕ СКРЫВАЯСЬ, пролетает на красный, проезжает по тротуару, а потом, спустя минуту покидает мотоцикл. Да и если был бы пинг, то мотоцикл у меня просто телепортировался бы, а тут нет, он плавно возвращается назад. Перед тем, как нести такой бред, советую ознакомиться с понятием пинга и как происходят ДТП.

В 27.06.2026 в 03:01, Noah_Y сказал:

Чет вы тоже многое не договариваете 

Если многое не договариваю, то, пожалуйста, пусть ответчик (а не вы) прикрепляет запись, где он никого не сносил. Передайте ему это.

 

В 27.06.2026 в 03:01, Noah_Y сказал:

Будьте добры предоставить оставшуюся часть ролика, где был устроен вами процесс погони..

Не, не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noah_Y

Во-первых я имею отношения к этой ситуации, так как являюсь руководителем данной организации. 

Во-вторых я узнал о случившемся только через вашу жалобу, так как я в моменте хоть и был в игре и там на месте но полноценной картины не увидел. 

В-третьих в звонке его небыло, он находился только в игре и беседовал через чат организации, на момент случившегося я не успел написать ему о том, что он подрезал вас по пингу, так как находился за рулем.

Попросил человека из звонка написать, за меня, но было уже поздно. 

В-четвёртых он не слезал с мотоцикла, вы не успели выдать ему предупреждения, на что он просто ушёл именно с погони. Если бы вы не объявили ему погоню, то он бы и остался на месте, никуда не уезжая.

А то что, вы не хотите решить данную ситуацию, а сразу требуете наказания, как для врага народа, то скорее все может зайти на много хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki

Здравствуйте. 

 

Доказательств не достаточно, чтобы наказать игрока за 6.2 ВПС. Даю сутки на исправление недочета. 

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  • Доказательства хранятся на видео-сервисе RuTube или VK-Видео.

  • Видеозаписи длиной более 4 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.

  • Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли. 

  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом.

  • Доказательства, сделанные на телефон.

  • Существенное нарушение правил форума при подаче жалобы.

  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар) могут повлиять на ход рассмотрения жалобы.

  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.

Цитата

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.

  Скрыть контент

По данному пункту являются наказуемыми:

  • Намеренное исчезновение во время RP-ситуаций без каких-либо четких свидетельств (например, восклицательный знак над персонажем) того, что это произошло ненамеренно (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере).
  • Два исчезновения во время любых RP-ситуаций за семь дней вне зависимости от того, намеренно это произошло или непреднамеренно;
  • Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей (очевидно, можно не реагировать на других персонажей, если Вы находились в AFK до того, как с Вашим персонажем начал кто-либо взаимодействовать);
  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.
  • Уход от полицейской погони путем сокрытия в закрытом доме, закрытой квартире, гараже;
  • Устройство на работу, использование интерфейса мини-игры "Сounter-Strike" во время полицейской погони;
  • Уход от полицейской погони по воде (исключение - на плавательном судне уходить от погони можно);
  • Уход от полицейской погони путём проникновения на территорию базы преступной группировки;
  • Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

 


 

- Полицейская погоня со стороны правонарушителя, уходящего от погони, считается оконченной в том случае, если в зоне его видимости, на мини-карте отсутствует полиция в течение трех минут.

- Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние.

- Телепорт, обусловленный лишением персонажа здоровья (например, в КПЗ) приравнивается к доведению персонажа до предсмертной анимации.

- Дорожно-транспортное происшествие с трамваем не отыгрывается, иначе последует наказание в соответствии с пунктом 7.1.8 правил сервера.

- Дорожно-транспортные происшествия разрешено не отыгрывать при условии, если один из участников игнорирует действия, направленные другим участником на решение ситуации, на протяжении 15 минут реального времени (речь идёт про игнорирование любых попыток решения ситуации). В соответствии с пунктом 6.18 правил сервера участник, игнорировавший действия для решения ситуации, несёт ответственность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Hoggarth

Здравствуйте, Антон.
Что конкретно Вас не устраивает? Баллы человеку будут выданы?

В 27.06.2026 в 13:57, Noah_Y сказал:

Во-первых я имею отношения к этой ситуации, так как являюсь руководителем данной организации. 

Да хоть трижды вы руководитель. А я - сотрудник фракции, значит, имею отношение ко всем жалобам на гос. служащих?

 

В 27.06.2026 в 13:57, Noah_Y сказал:

Во-вторых я узнал о случившемся только через вашу жалобу, так как я в моменте хоть и был в игре и там на месте но полноценной картины не увидел. 

Ну-ну. Тогда тем более, никакого отношения не имеете.

 

В 27.06.2026 в 13:57, Noah_Y сказал:

В-третьих в звонке его небыло, он находился только в игре и беседовал через чат организации, на момент случившегося я не успел написать ему о том, что он подрезал вас по пингу, так как находился за рулем.

Так только что вы сами себе противоречите, значит, вы видели, что было ДТП.

 

В 27.06.2026 в 13:57, Noah_Y сказал:

В-четвёртых он не слезал с мотоцикла, вы не успели выдать ему предупреждения, на что он просто ушёл именно с погони. Если бы вы не объявили ему погоню, то он бы и остался на месте, никуда не уезжая.

Погони за ним не было. Прошу администрацию изучить заявление "...на что он просто ушёл именно с погони. Если бы вы не объявили ему погоню,..." на наличие нарушения пункта 10.2 ВПС.

Цитата
10.2.

Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка до 30 дней.

 

В 27.06.2026 в 13:57, Noah_Y сказал:

А то что, вы не хотите решить данную ситуацию, а сразу требуете наказания, как для врага народа, то скорее все может зайти на много хуже.

Да, согласен, вы, руководитель организации "врагов народов" (как вы сами выразились) нужно наказывать. Дискутировать с вами более не намерен, убедительная просьба, руководитель, научите своих людей основам РП.


Хорошо, Антон, вот вам более полное видео. Здесь прекрасно видно, что после того, как я с коллегой закончили оформление правонарушения, начали уезжать без мигалок и иных атрибутов погони (СГУ, предупреждений и тд.)

В противном случае пусть так называемый руководитель попросит своего подчиненного предоставить доказательства того, что ДТП не происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki

Здравствуйте. 

 

Ваш ролик обрывается, и не понятно уехал игрок или нет. Форумные баллы пользователь уже получил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Hoggarth

Спасибо за выданные форумные баллы. Вот более полная фиксация - https://disk.yandex.ru/i/Hu14Tuuh5i3j4w
Расскажу как это выглядело с моей стороны: игрок, намеренно подрезал нас из-за того, что его друзья (делаю вывод, что это друзья по: 1. Одна фамилия - Прайд; 2. - Находился на месте оформления и выдачи штрафов суммарно на 50 000 рублей игроку с ником Katerina_Pride ), далее не стал останавливаться (видно, что я отыгрывал ДТП: остановился и включил аварийки) и я, на основании 4.2 ФЗоП (а именно подпункт о том, что я обязан пресекать любые правонарушения, а тут нарушение пункта 16.1 КоАП РП - покидание водителем места ДТП), решил отправиться в погоню, где водитель сначала оторвался, а потом и вовсе скрылся, покинув транспорт. Считаю, что одна РП ситуация (ДТП) не может быть прекращена другой (Погоня), учитывая, что у водителя было достаточно времени (около 4-х секунд на реакцию) а еще больше времени на то, чтобы изначально не врезаться ибо я всё время ехал с одинаковой скоростью и без изменения траектории.
В случае, если не обнаружите здесь нарушения 6.2 ВПС, прошу рассмотреть возможное нарушение 7.1.3 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...