Перейти к содержанию
Kotiki v sile

#37144 — Жалоба на Marsel_Mayorov

Рекомендуемые сообщения

Kotiki v sile

1. Ваш никнейм: Georgiy_Wincent
2. Никнейм игрока: Marsel_Mayorov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/ZTBia--UauER9A https://disk.yandex.ru/i/37R7s6htXaPABg
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, Первая ситуация-считаю на видеофрагменте то что данный игрок оскорбил проект своими словами "Проект Мертвый мне плевать" тем самым подтверждая факт то что ему плевать на правила сервера и самой системе роле-плей, хочу чтобы рассмотрели наказание по 5.20 ВПС, вторая ситуация где я вступил в контакт с дракой, при приезде, сразу дал пред об использовании спец средств, но так как была угроза жизни гражданам, применил тайзер сразу на нарушителя, после чего видно было что данный игрок "Багаюзил" в связи чего сел в авто и скрылся с места, компенсацию я игрокам выплатил к которым случайным образом "был подлаг в мышке"зацепил оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Georgiy_Gay

В чем проблема, правду же сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер. Видео с предоставленного хостинга - недоступно, обратитесь на иной, топик закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...