Перейти к содержанию
santss95

ГИБДД г. Мирный - Gleb_Kingston

Рекомендуемые сообщения

santss95

1. Ваш никнейм: Mariya_Pyzikina
2. Никнейм сотрудника/лидера: Gleb_Kingston
3. Суть: этот сотрудник остановил меня первый раз и потребовал в.у, я предоставил, он выписал штраф, отпустил и уехал, через несколько секунд он же выехал из двора и снова попросил в.у, в этот раз уже лишил меня прав, не дав возможности доехать даже до конечной точки и оплатить прошлый штраф, у меня было 20к штрафов, он мне накидал за несколько секунд штрафов на 100к+, попрошу разобраться с этим и возместить мне ущерб. все доказательства на видео ниже: https://youtu.be/JDa26DbpvMY , https://youtu.be/51z3hsdeJlI , https://youtu.be/ZhUdEiS-Vl4 , https://youtu.be/ZbvAE9PbKPI
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kviXdKNLq68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gleb_Kingston

Здравствуйте. Изначально был выписан штраф согласно 17.4 КоАП после чего вы со штрафами решили дальше поехать. Поскольку возможности оплатить штраф по телефону не было у меня появилось подозрение что вы их не оплатили нарушая 17.5 КоАП, как оказалось я был прав.

Пока что к доказательствам предоставлю только скрины где показывает что у вас есть неоплаченные штрафы так как движение видно и на ваших доказательствах, если лидер запросит и доказательства передвижения я их предоставлю позже.

Цитата

Статья 17.4. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Штраф - 30.000 рублей.

 

Цитата

Статья 17.5. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 50.000 до 100.000 рублей. Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 

Доказательства: 

17.4 КоАП

17.5 КоАП

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
santss95
В 26.06.2026 в 20:59, Gleb_Kingston сказал:

Здравствуйте. Изначально был выписан штраф согласно 17.4 КоАП после чего вы со штрафами решили дальше поехать. Поскольку возможности оплатить штраф по телефону не было у меня появилось подозрение что вы их не оплатили нарушая 17.5 КоАП, как оказалось я был прав.

Пока что к доказательствам предоставлю только скрины где показывает что у вас есть неоплаченные штрафы так как движение видно и на ваших доказательствах, если лидер запросит и доказательства передвижения я их предоставлю позже.

 

Доказательства: 

17.4 КоАП

17.5 КоАП

Всего доброго.

чеггооо? ты хочешь сказать я должен был бросить камаз и бежать сломя голову оплачивать штрафы пешком???

я поехал 5 метров, ты специально этого и добивался, поджидая во дворах, чтобы еще накинуть штрафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
santss95

сотрудник мне даже не дал шанса и возможности доехать и оплатить штраф, мне оставалось доехать 500 метров до конечной точки, чтобы сдать КамАЗ и элементарно не потерять заработанные 12к и 10к за аренду самого КамАЗа, на конечной точке присутствует банкомат, где бы я спокойно мог оплатить эти 50к и проблем бы никаких не было.

с первой остановкой и штрафом в 30к я ещё согласен, но вот вторая остановка, 50к штрафа и лишение прав - я категорически не согласен, это уже злоупотребление своими полномочиями.

попрошу чисто по человечески меня понять и вернуть мне права и 60к компенсации(10к за аренду комаза ещё потерял)

нужно с пониманием относиться к людям, я ведь просто хотел доехать эти 500 метров и оплатить штраф на конечной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Fasted

[Начальник ГИБДД по городу Мирный]
Здравия желаю!

Взял жалобу на рассмотрение.
С уважением, генерал-майор Fasted А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
santss95

все категории прав пропали, были б, с, д, теперь ни одной категории нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Fasted

[Начальник ГИБДД по городу Мирный]

Здравия желаю!

Задержусь с ответом по некоторым причинам.

С уважением, генерал-майор Fasted А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...