Maga_Barashkov 1 · ID: #1 Опубликовано Пятница в 15:56 1. Ваш никнейм: Maga_Barashkov 2. Никнейм сотрудника: Ivan_Kuznetsov 3. Суть жалобы: Просто закаффал и передал в кпз. Без отыгровок и т.д. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/1Pm_VITDcHfBNQ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marat_Romanov 4 · ID: #2 Опубликовано Пятница в 21:36 Доброго времени суток. Я начальник УВД г. Приволжск, Марат Романов. Возможно, сотрудник будет заблокирован за нарушения пункта 6.11 ВПС, получив наказание в виде выговора за пункт 2.1 УСФ. Передано ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 192 · ID: #3 Опубликовано 15 часов назад Здравствуйте. Сотрудник будет заблокирован за NonRP, а также получит выговор за 2.1 УСФ. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение