Maga_Barashkov 1 · ID: #1 Опубликовано Пятница в 15:50 1. Ваш никнейм: Maga_Barashkov 2. Никнейм сотрудника: Ivan_Kuznetsov 3. Суть жалобы: IC на кафф + нет брони. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/YJq_Gsn1ZoIgXQ броня есть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marat_Romanov 4 · ID: #2 Опубликовано Пятница в 21:38 Доброго времени суток. Я начальник УВД г. Приволжск, Марат Романов. У сотрудника имелся бронежилет. Уточните суть жалобы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maga_Barashkov 1 · ID: #3 Опубликовано Пятница в 21:43 За что он меня закаффал? запросите доки Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marat_Romanov 4 · ID: #4 Опубликовано 15 часов назад Доброго времени суток. Я начальник УВД г. Приволжск, Марат Романов. Предоставьте более длительные доказательства. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marat_Romanov 4 · ID: #6 Опубликовано 5 часов назад Доброго времени суток. Я начальник УВД г. Приволжск, Марат Романов. Хорошо. Передано ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 192 · ID: #7 Опубликовано 4 часа назад Здравствуйте. Доказательства слишком короткие для разбора жалобы. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение