Перейти к содержанию
Maga_Barashkov

Жалоба на Ivan_Kuznetsov

Рекомендуемые сообщения

Maga_Barashkov

1. Ваш никнейм: Maga_Barashkov
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Kuznetsov
3. Суть жалобы: IC на кафф + нет брони.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/YJq_Gsn1ZoIgXQ

броня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marat_Romanov

Доброго времени суток. Я начальник УВД г. Приволжск, Марат Романов.
У сотрудника имелся бронежилет.
Уточните суть жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maga_Barashkov

За что он меня закаффал? запросите доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marat_Romanov

Доброго времени суток. Я начальник УВД г. Приволжск, Марат Романов.

Предоставьте более длительные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marat_Romanov

Доброго времени суток. Я начальник УВД г. Приволжск, Марат Романов.
Хорошо.
Передано ПГС-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Доказательства слишком короткие для разбора жалобы. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...