PesPatronchik 1 · ID: #1 Опубликовано Пятница в 15:24 1. Ваш никнейм: Adolf_Kadirov 2. Никнейм сотрудника: Ivan_Kuznetsov 3. Суть жалобы: арестовал по нон рп без биндов без ничего и посадил 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/HceEP8pJQvOm6Q Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marat_Romanov 4 · ID: #2 Опубликовано Пятница в 21:37 Доброго времени суток. Я начальник УВД г. Приволжск, Марат Романов. Возможно, сотрудник будет заблокирован за нарушения пункта 6.11 ВПС, получив наказание в виде выговора за пункт 2.1 УСФ. Передано ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 192 · ID: #3 Опубликовано 14 часов назад Здравствуйте. Сотрудник будет заблокирован за NonRP, а также получит выговор за 2.1 УСФ. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение