Перейти к содержанию
Matvei_Urevich

[IC] [ОМВД-Н] Yoru_MacLeod

Рекомендуемые сообщения

Matvei_Urevich

1. Ваш никнейм: Matvei_Urevich

 

2. Название фракции: ОМВД-Н

 

3. Никнейм нарушителя: Yoru_MacLeod

 

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/OHaPtdxEoP0iSw

 

5. Суть жалобы:  Здравствуйте .

Я выезжал с перекрёстка на разрешающий сигнал светофора слева от меня пролетала audi на красный когда я выехал я их не видел , но ДТП не произошло сотрудникам по видимому это не понравилось и они решили остановить меня и предъявить мне за тонировку. На все мои вопросы сотрудники отказывались отвечать . Я не видел смысла дальнейшего диалога и начал уезжать , началась погоня от которой я успешно скрылся , но через пару минут мне прилетает розыск за 5.8 УК при этом я не давал сотруднику каких-либо документов а также не была установлено моя личность  , соответственно розыск был выдан мне нонрп . Попрошу принять меры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yoru MacLeod

Приветствую.

Вы говорите, что розыск был выдан в нарушение пункта 6.10 ВПС - NonRP, однако в заголовке жалобы указано, что она относится к IC нарушению. Нарушения ВПС относятся к OOC части, в заголовке должна стоять соответствующая пометка. 

Из этого делаю вывод, что жалоба не может быть рассмотрена, поскольку нарушает правила подачи.

Цитата

Жалобы на лидеров и сотрудников МВД и МЗ делятся на IC и OOC:
IC жалобы закрывает лидер, в них рассматриваются все нарушения, кроме нарушений ВПС и Правил форума.
OOC жалобы закрывает администратор, в них рассматриваются только нарушения ВПС и Правила форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
Жалоба является дубликатом ,
закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...