Jager_Meister 32 · ID: #1 Опубликовано вчера в 10:50 1. Ваш никнейм: Andrzej_Wawrzyk 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Leyster_Fernando 4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://rutube.ru/video/private/7288fa3e3d5962adfd3864d4ee8cbff2/?p=O7-cABZrfQhY8uoZShteUQ ; 2. https://rutube.ru/video/private/b2170f24d42aeef946ac2ccfb610cf2d/?p=RVRyxo_vVNVbH9njTMAo4w ; 5. Суть жалобы: Привет. Почему устанавливаеш личност через гряз? ет же нрп, емае. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rustam_MAST 0 · ID: #2 Опубликовано 23 часа назад Доброго времени суток являюсь сотрудником на которого вы подали жалобу. Перейдем к сути моих нарушений, 6.8 ук рп это самовольная проникновение на закрытую тереторию, тобишь расскажу быстрыми словами я вас же насильно туда не засталкивал не говорил заходите на тт я сказал покиньте тт,а вы меня не послушали и были задержаны за 6.8 ук. По поводу что я фоткал вас с грязным лицом признаю что не заметил виноват прошу меня строго не наказывать.) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение