Перейти к содержанию
Jager_Meister

[OOC] [ОМВД-П] Leyster_Fernando

Рекомендуемые сообщения

Jager_Meister

1. Ваш никнейм: Andrzej_Wawrzyk

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Leyster_Fernando

4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://rutube.ru/video/private/7288fa3e3d5962adfd3864d4ee8cbff2/?p=O7-cABZrfQhY8uoZShteUQ ; 2. https://rutube.ru/video/private/b2170f24d42aeef946ac2ccfb610cf2d/?p=RVRyxo_vVNVbH9njTMAo4w ;

5. Суть жалобы: Привет. Почему устанавливаеш личност через гряз? ет же нрп, емае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rustam_MAST

Доброго времени суток  являюсь сотрудником на которого вы подали жалобу. Перейдем к сути моих нарушений, 6.8 ук рп это самовольная проникновение на закрытую тереторию, тобишь расскажу быстрыми словами  я вас же насильно туда не засталкивал не говорил заходите на тт я сказал покиньте тт,а вы меня не послушали и были задержаны за 6.8 ук.
По поводу что я фоткал вас с грязным лицом признаю что не заметил виноват прошу меня строго не наказывать.) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...