Skodars 0 · ID: #1 Опубликовано 9 часов назад 1. Ваш никнейм: Daddy_Nefario 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм нарушителя: James_Chernov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/d4dIK 5. Суть жалобы: Стоял в афк (спал) и зашел после рестарта и вижу что я лишен прав на 4 дня Лишен был в 3:22 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Elsaesser 2 · ID: #2 Опубликовано 9 часов назад Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. К большому сожалению мой аккаунт взломали, и его заблокировали за слив фракции. В данный момент написано обжалование для дальнейших разбирательств Поделиться сообщением Ссылка на сообщение