Skodars 0 · ID: #1 Опубликовано 9 часов назад 1. Ваш никнейм: Daddy_Nefario 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм нарушителя: James_Chernov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/d4dIK 5. Суть жалобы: Стоял в афк (спал) и зашел после рестарта и вижу что я лишен прав на 4 дня Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Elsaesser 2 · ID: #2 Опубликовано 9 часов назад Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. К большому сожалению мой аккаунт взломали, и его заблокировали за слив фракции. В данный момент написано обжалование для дальнейших разбирательств Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #3 Опубликовано 4 часа назад Здравствуйте, сотрудника взломали, и он был заблокирован. Права будут возвращены. Остались ли у вас вопросы ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Skodars 0 · ID: #4 Опубликовано 3 часа назад Права вернули,вопросов нет! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #5 Опубликовано 3 часа назад Права возвращены, вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение