Перейти к содержанию
fatafakisikaraki

[IC] [ГИБДД-Н] James_Chernov

Рекомендуемые сообщения

fatafakisikaraki

1. Ваш никнейм: Vladimir_Nipytin

2. Название фракции: ГИБДД-?

3. Никнейм нарушителя: James_Chernov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uONifrRJq7M

5. Суть жалобы: Я стоял с кентом у дороги танцевал и вдруг подъезжает сотрудник ГИБДД и ни с чего лишает нас прав на 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elsaesser

Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. К большому сожалению мой аккаунт взломали, и его заблокировали за слив фракции. В данный момент написано обжалование для дальнейших разбирательств

Так же, жалоба не по форме. Видео доказательства недоступны, но я и лидер поймут что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...