Maxim_Veelenov 0 · ID: #1 Опубликовано 3 часа назад 1. Ваш никнейм: Leonid_Magarov 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: James_Chernov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/5njH0_ADt90GhQ 5. Суть жалобы: Случилось дтп - ждал сотрудника после чего он подъехал и просто лишил ву на 4 дня и рядом игроков так же Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Elsaesser 2 · ID: #2 Опубликовано 2 часа назад Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. К большому сожалению мой аккаунт взломали, и его заблокировали за слив фракции. В данный момент написано обжалование для дальнейших разбирательств. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение