svyatxd7 0 · ID: #1 Опубликовано 11 часов назад 1. Ваш никнейм: Vladimir_Nizelenski 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм нарушителя: James_Chernov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/zQVbwR1vqj8 5. Суть жалобы: Стояли с другом на тротуаре, подъехал сотрудник и низа что отобрал у нас все права на 4дня, могу показать откат друга где видно что он просто подъехал и изъял. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Elsaesser 2 · ID: #2 Опубликовано 9 часов назад Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. К большому сожалению мой аккаунт взломали, и его заблокировали за слив фракции. В данный момент написано обжалование для дальнейших разбирательств Так же, жалоба не по форме. Видео доказательства недоступны, но я и лидер поймут что там будет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение