Перейти к содержанию
svyatxd7

[IC] [ГИБДД-Н] James_Chernov

Рекомендуемые сообщения

svyatxd7

1. Ваш никнейм: Vladimir_Nizelenski

2. Название фракции: ГИБДД-?

3. Никнейм нарушителя: James_Chernov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/zQVbwR1vqj8

5. Суть жалобы: Стояли с другом на тротуаре, подъехал сотрудник и низа что отобрал у нас все права на 4дня, могу показать откат друга где видно что он просто подъехал и изъял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elsaesser

Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. К большому сожалению мой аккаунт взломали, и его заблокировали за слив фракции. В данный момент написано обжалование для дальнейших разбирательств

 

Так же, жалоба не по форме. Видео доказательства недоступны, но я и лидер поймут что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...