Kirill Romantik 0 · ID: #1 Опубликовано 3 часа назад 1. Ваш никнейм: Han_Moretti 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм нарушителя: James_Chernov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/oNpmPsQ2SkkgGg 5. Суть жалобы: Приветствую! Сотрудник лишил прав не за что, и еще пару человек. Думаю будут жалобы еще, прошу рассмотреть мой скриншот, и убрать наказание. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kirill Romantik 0 · ID: #2 Опубликовано 3 часа назад В 26.06.2026 в 03:17, Kirill Romantik сказал: 1. Ваш никнейм: Han_Moretti 2. Название фракции: ГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: James_Chernov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/oNpmPsQ2SkkgGg 5. Суть жалобы: Приветствую! Сотрудник лишил прав не за что, и еще пару человек. Думаю будут жалобы еще, прошу рассмотреть мой скриншот, и убрать наказание. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Elsaesser 2 · ID: #3 Опубликовано 2 часа назад Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. К большому сожалению мой аккаунт взломали, и его заблокировали за слив фракции. В данный момент написано обжалование для дальнейших разбирательств. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение