Перейти к содержанию
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

[IC] [ОГИБДД-П] Egor_Schneiderhan

Рекомендуемые сообщения

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

1. Ваш никнейм: Jack_West

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Egor_Schneiderhan

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/ckJNYnPT1w1BpQ

5. Суть жалобы: Приветствую, ожидаю док-ва и почему сотрудник задержал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Schneiderhan

Доброго времени суток уважаемый гражданин! 
Являюсь сотрудником ОГИБДД по Городу Приволжску и Приволжскому району, Лейтенантом полиции Егором Шнайдерханом.

Арест был произведён согласно нарушению вами статьи: 4.1 Уголовного Кодекса Республики Провинции.
А именно: Умышленное причинение вреда здоровью человека без летального исхода. [драка, избиение]

В момент того, когда я принимал от другого гражданина чистосердечное признание, увидел как вы умышленно наносили вред здоровью другого гражданина.

Вам так же было видвинуто предупреждение об остановке, после чего я применил к вам специальное средство для задержания "Тайзер".

Момент, когда вы мне сказали что у вас была самооборона не считаю доказанным. Не видел самого факта нарушения за другим гражданином, который по вашим словам нанёс вред и ущерб вашему здоровью.

После вашего ареста, была проведена стандартная процедура задержания.
 А именно: Фиксация лица для определения вас в базе данных МВД, осмотр вас, ваших карманов на наличие запрещённых веществ и оружия.

После стандартного осмотра и процедуры задержания вам был выдан розыск на 1 год, согласно статье 4.1 Уголовного Кодекса Республики Провинции.

Прикладываю к выше перечисленному видеофиксацию с нагрудной камеры "Dozor": https://disk.yandex.ru/i/fNk3eG9NfkNIGA

Нарушений за собой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 25.06.2026 в 23:47, Egor_Schneiderhan сказал:

Нарушений за собой не наблюдаю.

Однако, разложим все по своим местам. На вашем видео, слышно, что я говорю о самообороне, в соответствие статьи 1.3 УК РП.

Спойлер

Статья 1.3. Лицо подлежит ответственности только за те уголовные преступления, в отношении которых установлена его вина.
- Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны.


Что вы делали? Вы просто положили болт, на соответствующий факт, ссылаясь, на то, что жалоба на форум, не захотел разбираться в данной ситуации. Вы подошли ко мне и стали вести диалог не представившись, от чего нарушения ФЗ, гл.5, ст.4 п.1.

Спойлер

называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

Гл.12, ст.1 п.7

Спойлер

пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; выявлять причины преступлений и административных правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению; если сотрудник полиции занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни; в случае игнорирования нарушений Правил дорожного движения, не создающих прямой угрозы жизни и здоровью людей, сотрудник полиции, кроме ГИБДД, не привлекается к дисциплинарной ответственности; сотрудник ГИБДД в каждом случае игнорирования нарушений Правил дорожного движения, не создающих прямой угрозы жизни и здоровью людей, привлекается к дисциплинарной ответственности с получением наказания не более, чем замечание;


2:23 на вашем видео, попросил показать ваше удостоверение, вы решили мимо ушей прослушать, так же нарушение 5-ой главы.

Считаю, что за вами есть нарушение, вы прослушали все мои слова о самообороне, решив, что пусть оно так будет. Для рассмотрение жалобы, по требованию лидеру и министру, предоставлю дополнительные док-ва.
Док-ва - https://disk.yandex.ru/i/nCQtpPA3xLOHyA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Schneiderhan

Доброго времени суток уважаемый гражданин! 
Являюсь сотрудником ОГИБДД по Городу Приволжску и Приволжскому району, Лейтенантом полиции Егором Шнайдерханом.

Верно, вы отчётливо подметили за мной нарушение статьи 5.4.1 Федерального закона о полиции.

Возможно и не услышал, т.к вы говорили не очень внятно и вас было сложно понять в данный момент.
Готов понести наказание согласно настоящему приказу и пункту. Так же выплатить вам компенсацию в размере: 20.000 Рублей за доставленные неудобства.

Речь о самообороне была и вы хотели написать на это заявление как вы высказались мне в нашем с вами диалоге когда я вас задерживал, в данном случае я занимался вашим арестом а не принятием заявления, т.к на прямую увидел за вами нарушения и не видел как вас ударил другой гражданин.

Более никаких нарушений за собой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 26.06.2026 в 02:41, Egor_Schneiderhan сказал:

Речь о самообороне была и вы хотели написать на это заявление как вы высказались мне в нашем с вами диалоге когда я вас задерживал, в данном случае я занимался вашим арестом а не принятием заявления, т.к на прямую увидел за вами нарушения и не видел как вас ударил другой гражданин.

Речь была, но вы решили проигнорировать факт того, что имеются у меня доказательства, пустив это на самотёк.

 

Вы, как сотрудник полиции решили не разбираться и задержать одного, но при этом, отпустить другого человека, который начал драку. За это - решение останется за лидером фракции и министром.

 

В 26.06.2026 в 02:41, Egor_Schneiderhan сказал:

Возможно и не услышал, т.к вы говорили не очень внятно и вас было сложно понять в данный момент.
Готов понести наказание согласно настоящему приказу и пункту. Так же выплатить вам компенсацию в размере: 20.000 Рублей за доставленные неудобства.

Компенсация мне не нужна сейчас, а по поводу того что "не услышали", не знаю, я на вашем видео услышал. Не забываем, что игра ещё может ухудшать качество микрофона :)

 

Если вступили в ряды МВД, будьте добры, разбираться в ситуации, а не куффать сразу. Ожидаю ответ Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...