Перейти к содержанию
stuffreak

[OOC] [ОГИБДД-Н] Zagid_Umarov

Рекомендуемые сообщения

stuffreak

1. Ваш никнейм: Steven_Simpson

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Zagid_Umarov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/AaHhlSgdPu2Rqg

5. Суть жалобы: здравствуйте загид умаров . перед тем как начать стрелять с калаша когда еще за рулем стоит одуматься , стоит ли оно того чтоб вести погоню которая даже в реале не выйдет , думаю 3.1 ОПСГО неплохо словить будет , удачи посидеть в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zagid Umarov

Снова приветствую, истец. 
Не вижу от себя нарушений ВПС - ничего мне не запрещает стрелять с водительского место с использованием калаша когда я стою на месте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stuffreak

честна не знаю шо тебе еще посоветовать пацан век живи век учис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Здравствуйте, вижу нарушение за сотрудником 6.10 ВПС, выписка ниже.

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Управление автомобилем и стрельба из АК одновременно невозможны, так как водитель не может одновременно контролировать дорогу и вести прицельный огонь. Это является нелогичным действием с точки зрения RP.
Будет заблокирован на 1 день и получит устный выговор по 3.1 ОПСГО, остались у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zagid Umarov

Посмотрите внимательно видеофрагмент предоставленный от истца, я сначала делал полную остановку автомобиля не управляя им, и только потом начинал ввести огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Внимательно пересмотрев еще раз детали.
Автомобиль сотрудника полностью останавливался перед открытием огня.
Стрельба велась только после полной остановки транспортного средства, а не во время движения, поэтому сотрудник не управлял автомобилем одновременно со стрельбой.
Поэтому меняю свой вердикт, за сотрудником нонрп нет.
Вопросы  у вас остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stuffreak

вопросик есть , а обязательно надо быть душнилой во фраках? ( к сотрудничку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Вопросов более не возникло, а вам будут выданы балы согласно правилам форума.
14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...