stuffreak 3 · ID: #1 Опубликовано 7 часов назад 1. Ваш никнейм: Steven_Simpson 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Zagid_Umarov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/AaHhlSgdPu2Rqg 5. Суть жалобы: здравствуйте загид умаров . перед тем как начать стрелять с калаша когда еще за рулем стоит одуматься , стоит ли оно того чтоб вести погоню которая даже в реале не выйдет , думаю 3.1 ОПСГО неплохо словить будет , удачи посидеть в отпуске) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zagid Umarov 32 · ID: #2 Опубликовано 6 часов назад Снова приветствую, истец. Не вижу от себя нарушений ВПС - ничего мне не запрещает стрелять с водительского место с использованием калаша когда я стою на месте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
stuffreak 3 · ID: #3 Опубликовано 6 часов назад честна не знаю шо тебе еще посоветовать пацан век живи век учис Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #4 Опубликовано 6 часов назад Здравствуйте, вижу нарушение за сотрудником 6.10 ВПС, выписка ниже. Цитата 6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней] Управление автомобилем и стрельба из АК одновременно невозможны, так как водитель не может одновременно контролировать дорогу и вести прицельный огонь. Это является нелогичным действием с точки зрения RP. Будет заблокирован на 1 день и получит устный выговор по 3.1 ОПСГО, остались у вас вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zagid Umarov 32 · ID: #5 Опубликовано 6 часов назад Посмотрите внимательно видеофрагмент предоставленный от истца, я сначала делал полную остановку автомобиля не управляя им, и только потом начинал ввести огонь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #6 Опубликовано 6 часов назад Внимательно пересмотрев еще раз детали. Автомобиль сотрудника полностью останавливался перед открытием огня. Стрельба велась только после полной остановки транспортного средства, а не во время движения, поэтому сотрудник не управлял автомобилем одновременно со стрельбой. Поэтому меняю свой вердикт, за сотрудником нонрп нет. Вопросы у вас остались ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
stuffreak 3 · ID: #7 Опубликовано 5 часов назад вопросик есть , а обязательно надо быть душнилой во фраках? ( к сотрудничку) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #8 Опубликовано 5 часов назад Вопросов более не возникло, а вам будут выданы балы согласно правилам форума. 14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений] Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение