stuffreak 3 · ID: #1 Опубликовано 8 часов назад 1. Ваш никнейм: Steven_Simpson 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Zagid_Umarov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/AaHhlSgdPu2Rqg 5. Суть жалобы: здравствуйте загид умаров . перед тем как начать стрелять с калаша когда еще за рулем стоит одуматься , стоит ли оно того чтоб вести погоню которая даже в реале не выйдет , думаю 3.1 ОПСГО неплохо словить будет , удачи посидеть в отпуске) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zagid Umarov 32 · ID: #2 Опубликовано 8 часов назад Приветствую, истец, ДПС, инспектор спец батальона, капитан Умаров. Как понимаю вы намекаете на nonRP то что я стрелял с водительского места с калаша. Вам следует подать жалобу в ООС раздел. Всего доброго - передаю на закрытие начальнику. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение