Перейти к содержанию
stuffreak

[IC] [ОГИБДД-Н] Zagid_Umarov

Рекомендуемые сообщения

stuffreak

1. Ваш никнейм: Steven_Simpson

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Zagid_Umarov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/AaHhlSgdPu2Rqg

5. Суть жалобы: здравствуйте загид умаров . перед тем как начать стрелять с калаша когда еще за рулем стоит одуматься , стоит ли оно того чтоб вести погоню которая даже в реале не выйдет , думаю 3.1 ОПСГО неплохо словить будет , удачи посидеть в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zagid Umarov

Приветствую, истец, ДПС, инспектор спец батальона, капитан Умаров.
Как понимаю вы намекаете на nonRP то что я стрелял с водительского места с калаша.
Вам следует подать жалобу в ООС раздел.
Всего доброго - передаю на закрытие начальнику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...