Перейти к содержанию
Eugenia_Melody

[IC] [ОГИБДД-Н] Kenai_Bayerische

Рекомендуемые сообщения

Eugenia_Melody

1. Ваш никнейм: Eugenia_Melody

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Kenai_Bayerische

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/8d-gyEcmQxZX7Q

5. Суть жалобы: Здравия желаю! Замечено нарушение за сотрудником а именно 1. сотрудник не предоставил свое удостоверение при требование нарушение 5.4.1 ФЗоП 2. Уход от рп 3.не назвал причину остановки 4. не сказал на каком основание должны предъявить документы халатность со стороны сотрудника

В 25.06.2026 в 22:25, Eugenia_Melody сказал:

1. Ваш никнейм: Eugenia_Melody

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Kenai_Bayerische

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/8d-gyEcmQxZX7Q

5. Суть жалобы: Здравия желаю! Замечено нарушение за сотрудником а именно 1. сотрудник не предоставил свое удостоверение при требование нарушение 5.4.1 ФЗоП 2. Уход от рп 3.не назвал причину остановки 4. не сказал на каком основание должны предъявить документы халатность со стороны сотрудника

А и так же нарушение одно 
6. Сотрудник обязан обеспечить безопасность гражданским лицам но почему то сотрудник не сделал этого тоже халатность 

Жалобу отзываю 

"Жалобу отзываю" (если звонок в вк не помешает то что на видео голос друга то не отзываю если помешает то отзываю) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...