Перейти к содержанию
Kirill_Samonik

[IC] [ОМВД-Н] Artem_Zakladovich

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Samonik

1. Ваш никнейм: Kirill_Samonick

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Artem_Zakladovich

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/open?id=15MJP6wgk3GvLSdoZKeYjKYQiqo8YArLs&usp=drive_copy

5. Суть жалобы: Считаю что сотрудник сказал угрозу в роб,если нет то что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Zakladovich

 

здравстуйте, являюсь сотрудников на которого написано жалоба, внимательно изучил ваши доказательства и пришел к выводу что высказывание не является угрозой ведь угроза это какое то конкретное деяние, Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Samonik

Приветствую,на моем скриншоте видно ваше сообщение в /rob а именно:Евгения Мелоди еще раз тронешь моего друга будет атата! Вижу в данных словах нарушение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
Считаю что это не угроза , а шуточное высказывание и нарушений тут нету.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Вопросов нету , закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...