Перейти к содержанию
Filipp_Korchagin

[IC] [ОМВД-П] Artem Zakladovich

Рекомендуемые сообщения

Filipp_Korchagin

1. Ваш никнейм: Filipp_Korchagin

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Artem Zakladovich

4. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fallwebs.ru%2Fimage%2FIMG-0149.YXNzyd&utf=1

5. Суть жалобы: я пришол на собиседование меня задержал сотрудник за то что я зашол на собиседование я просил его зайти посмотреть по телефону что с 19:00 по 20:00 он проигнорировал и посадил меня и выдал 6 звезд прошу обьеснить за что 6 звезд и докозательство что я что то нарушил и если бы нельзя было заходить на парковку почему там не стоял не какой знак не кого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
szhowqlem

здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба,  замечу что никнейм истца указан неверно, собеседование не проходило, задержаны правомерно, звезды сначала выдал неправильно, потом убрал и выдал нормально, нарушений за собой не вижу. Видеозапись от моего лица:https://drive.google.com/drive/folders/1c3hnWJX7IPTIBllWbMflr7rKQz6C3pAy?usp=sharing

так же следует заметить что нету времени над худом, поэтому доказательств недостаточно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...