Filipp_Korchagin 0 · ID: #1 Опубликовано 2 часа назад 1. Ваш никнейм: Filipp_Korchagin 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Artem Zakladovich 4. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fallwebs.ru%2Fimage%2FIMG-0149.YXNzyd&utf=1 5. Суть жалобы: я пришол на собиседование меня задержал сотрудник за то что я зашол на собиседование я просил его зайти посмотреть по телефону что с 19:00 по 20:00 он проигнорировал и посадил меня и выдал 6 звезд прошу обьеснить за что 6 звезд и докозательство что я что то нарушил и если бы нельзя было заходить на парковку почему там не стоял не какой знак не кого не было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
szhowqlem 7 · ID: #2 Опубликовано 41 минута назад здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба, замечу что никнейм истца указан неверно, собеседование не проходило, задержаны правомерно, звезды сначала выдал неправильно, потом убрал и выдал нормально, нарушений за собой не вижу. Видеозапись от моего лица:https://drive.google.com/drive/folders/1c3hnWJX7IPTIBllWbMflr7rKQz6C3pAy?usp=sharing так же следует заметить что нету времени над худом, поэтому доказательств недостаточно . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение