Timofey Barin 75 · ID: #1 Опубликовано 7 часов назад 1. Ваш никнейм: Timofey_Barin 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Alexander_Rostovsky 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1rYbNuImn6LXVGNOj9Z-idGWShGQg2lmx?usp=sharing 5. Суть жалобы: Приветствую. 14.4 ФЗоП сотрудник нарушает. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Rostovsky 13 · ID: #2 Опубликовано 7 часов назад В 25.06.2026 в 16:56, Timofey Barin сказал: 1. Ваш никнейм: Timofey_Barin 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Alexander_Rostovsky 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1rYbNuImn6LXVGNOj9Z-idGWShGQg2lmx?usp=sharing 5. Суть жалобы: Приветствую. 14.4 ФЗоП сотрудник нарушает. Добрый день! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Перейдем к разбору. Вину признаю. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Timofey Barin 75 · ID: #3 Опубликовано 7 часов назад К вам нету Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 40 · ID: #4 Опубликовано 3 часа назад Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Нарушение 14.4 ФЗоВНГ имеется , сотрудник понесёт наказание в виде 1 устного выговора. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение