Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dante_Sokolovskiy

1. Ваш никнейм: Dante_Hollajnd
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Enzo Falcon
4. Суть жалобы: Я двигался по своей полосе движения. Данный сотрудник грубо нарушил ПДД, выехав на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение. Траектория движения была намеренной. После аварии сотрудник проявил халатность, отказался от оформления ДТП и скрылся с места происшествия. Прошу выдать сотруднику дисциплинарное взыскание за уход с места ДТП и неподобающее NonRP-поведение.
5. Доказательства: https://disk.yandex.ru/d/gMQmEudeD9X-Jw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaoru_Alfieri

Здравствуйте, я человек на которого написана жалоба.

Хочу вам посоветовать компьютер себе новый купить что бы у вас так не фризило
Во вторых видео было отредактированно + на нем нету какого либо звука. Так что либо прикладывайте нормальные док-ва либо в рассмотрении жалобы вам будет отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

День добрый. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Доброго времени суток.
Я начальник ГУ МВД-Н, Десайз Алиса.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

День добрый. Прошу прощения за задержку с ответом.
В вашей записи не зафиксирован сам факт дорожно-транспортного происшествия. Также видно, что у вас возникли лаги в игре, что могло привести к ДТП из-за пинга.
Наказывать сотрудника в данной ситуации будет не целесообразно. Есть ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...