Перейти к содержанию
kriper2004

[IC] [ОМВД-П] Nikolay_Yezhov

Рекомендуемые сообщения

kriper2004

1. Ваш никнейм: David_Efimov

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Nikolay_Yezhov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1093876-ic-omvd-p-eldar_ignatev/#comment-7694181

5. Суть жалобы: Добрых дней. Я не согласен с вердиктом. Даже выкрутив звук всевозможный при просмотре видео на максимум я не почувствовал дискомфорта, потому что изначальный убавил на монтаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую, игрок!

Представлюсь лидером на которого написана данная жалоба,
Героем Республики Провинция,
Начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,

генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:

Это ваше субъективная оценка. Звуки громкие, дискомфортные даже на отличных от максимального значения показателях. Рассмотрению жалоба не подлежит согласно правилам раздела жалоб на лидеров и сотрудников госорганизаций по безусловному основанию. 

oegT6si.png

Передаю по вышестоящим.

Всего доброго, всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinky Holloway

Здравствуйте.
Музыка действительно необычная, но как таковых помех рассмотрению не создаёт.
Оригинальная тема будет открыта, лидеру дано время на рассмотрение. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...