Перейти к содержанию
Artem_Veser

[IC] [ОГИБДД-П] Dmitry_Zhavoronkov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Veser

1. Ваш никнейм: Artem_Veser

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Dmitry_Zhavoronkov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/jg2Qf9rXGQytJdpqVMd8CS

5. Суть жалобы: Здрасте, сотрудник без броника это нарушение. 6.8 УК РП как проявилась? Там вроде проникновение, а я не подчинялся! Ну ещё права не зачитал мои!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmirty_Zhavronkov

Здравия Желаю являюсь сотрудником на которого была написана жалоба!

 

Были задержаны по статье 6.8 УК РП.

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

То что был без бронежилета виноват,был на тренировке по стрельбе и получил ранение , затем меня пригласили в допросную для помощи,бронежилет не успел взять.

Права были зачитаны (тайминг 0:42 на вашей видеозаписи).

 

Если где то не прав,готов понести наказание.

Передаю жалобу дальше по иерархии..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Veser

Ну 6.8 я чет не вижу на своей записи, ждем лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


1. Задержаны правомерно, однако неверно инкриминирована статья 6.8 УК (на записи нет факта проникновения).
Проведу с сотрудником
беседу и проверку на знание постановления пленума.

2. За отсутствие бронежилета на первый раз проведу беседу, в случае рецидива получит более "жёсткое" наказание.
3. Права были зачитаны.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...