Artem_Veser 0 · ID: #1 Опубликовано 4 часа назад 1. Ваш никнейм: Artem_Veser 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Dmitry_Zhavoronkov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/jg2Qf9rXGQytJdpqVMd8CS 5. Суть жалобы: Здрасте, сотрудник без броника это нарушение. 6.8 УК РП как проявилась? Там вроде проникновение, а я не подчинялся! Ну ещё права не зачитал мои!!!!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmirty_Zhavronkov 0 · ID: #2 Опубликовано 4 часа назад Здравия Желаю являюсь сотрудником на которого была написана жалоба! Были задержаны по статье 6.8 УК РП. Цитата Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года. - Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел. - Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства. - Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций. - Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций. - Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел. То что был без бронежилета виноват,был на тренировке по стрельбе и получил ранение , затем меня пригласили в допросную для помощи,бронежилет не успел взять. Права были зачитаны (тайминг 0:42 на вашей видеозаписи). Если где то не прав,готов понести наказание. Передаю жалобу дальше по иерархии.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Veser 0 · ID: #3 Опубликовано 3 часа назад Ну 6.8 я чет не вижу на своей записи, ждем лидера Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #4 Опубликовано 2 часа назад Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск. 1. Задержаны правомерно, однако неверно инкриминирована статья 6.8 УК (на записи нет факта проникновения). Проведу с сотрудником беседу и проверку на знание постановления пленума. 2. За отсутствие бронежилета на первый раз проведу беседу, в случае рецидива получит более "жёсткое" наказание. 3. Права были зачитаны. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение