Banan4ik2007 1 · ID: #1 Опубликовано 8 часов назад 1. Ваш никнейм: Aleksandr_Shakur 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Andrey_Akifeev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/f88d74d68ffdc1c17cb83d7130d7f86e/?p=r8h6VPq-lOoFvAIBBvvx2w ; https://rutube.ru/video/private/149a20fa8a57c9b15efff89c4c8e3637/?p=ClgGwK2qIEHgLbHVLsvsWA 5. Суть жалобы: Суть жалобы: 0:04-0:14-Момент самообороны ; 0:20-Задержание ; 0:29-На моё утверждение что это самооборона сотруднику сказал "Не верю", это как понимать? Вторая запись: 0:01-0:27-Сотрудник не предоставил куда ему нужно прислать видеозапись, а следовательно посадил неправомерно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 160 · ID: #2 Опубликовано 6 часов назад Здравствуйте, не согласен с вашим мнением, что задержание неправомерно, поэтому давайте разбираться. В 25.06.2026 в 14:20, Banan4ik2007 сказал: 0:04-0:14-Момент самообороны ; Я не видел этого момента, ехал в другом месте на тот момент. В 25.06.2026 в 14:20, Banan4ik2007 сказал: 0:20-Задержание Со своего лица я видел лишь то, что вы избили гражданского до полусмерти. В 25.06.2026 в 14:20, Banan4ik2007 сказал: 0:29-На моё утверждение что это самооборона сотруднику сказал "Не верю", это как понимать? Понимать так, что без записи, я не могу поверить вам, а о присутствии записи вы уведомили лишь на таймкоде 0:32 по вашей видеозаписи. После отвез вас в отдел и начал выяснять. В 25.06.2026 в 14:20, Banan4ik2007 сказал: Вторая запись: 0:01-0:27-Сотрудник не предоставил куда ему нужно прислать видеозапись, а следовательно посадил неправомерно. Предоставляю запись, где в начале спросил у вас отыгровкой, имеются ли при себе у вас средства видеофиксации, на отыгровку ответа не последовало. Далее вы уточнили, что флешка с видеофиксацией якобы находится в кармане, после чего я залез в карман и не нашел там ничего, тк вы не отыграли. Видеофиксация самообороны передается путем РП отыгровок, а не просто отправкой записи куда-либо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение