Перейти к содержанию
BOBRIHIS_

[OOC] [ОГИБДД-П] Islam_Abdulaev

Рекомендуемые сообщения

BOBRIHIS_

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Palshin

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Islam_Abdulaev

4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/d4RRn

5. Суть жалобы: Привет сотрудник! мне интересно как вы выписали мне штраф по номерам за тонировку на расстоянии? Объясните мне если я что то не правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOBRIHIS_

на видео не могу зайти,
ДОК-ВА:https://yapx.ru/album/d4Twy
передавайте следящему

 

p.s Док-ва смог увидеть. Увидел нарушения в ваших док-вах, вы начали вписывать номер без отыгровки то что вы достали планшет, и просто спамили этими отыгровками на док-вах.
Интересно послушать мнение следящего

но все же я думаю что вы выписали штраф за тонировку по нон рп, так как я уехал. И даже не пытались взаимодействовать с нами, когда мы уезжали, хотя-бы предупреждение чтобы остановились кинули, но решили проигнорировать, и выписывать мне дальше штраф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...