BOBRIHIS_ 0 · ID: #1 Опубликовано 4 часа назад 1. Ваш никнейм: Yaroslav_Palshin 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Islam_Abdulaev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/d4RRn 5. Суть жалобы: Привет сотрудник! мне интересно как вы выписали мне штраф по номерам за тонировку на расстоянии? Объясните мне если я что то не правильно понял. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
islam.. 2 · ID: #2 Опубликовано 3 часа назад Здравствуйте . вот доки https://drive.google.com/drive/folders/1IEH-LAg4wUYuFUVIm6QC7IbrUHUj2yiW?usp=sharing нон рп нет я пробил по номерам всего вам доброго ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
BOBRIHIS_ 0 · ID: #3 Опубликовано 1 час назад на видео не могу зайти, ДОК-ВА:https://yapx.ru/album/d4Twy передавайте следящему p.s Док-ва смог увидеть. Увидел нарушения в ваших док-вах, вы начали вписывать номер без отыгровки то что вы достали планшет, и просто спамили этими отыгровками на док-вах. Интересно послушать мнение следящего но все же я думаю что вы выписали штраф за тонировку по нон рп, так как я уехал. И даже не пытались взаимодействовать с нами, когда мы уезжали, хотя-бы предупреждение чтобы остановились кинули, но решили проигнорировать, и выписывать мне дальше штраф. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение