demonov 459 · ID: #1 Опубликовано 5 часов назад 1. Ваш никнейм: Angus_Burger 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Ivan_Vidotov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/QumnWvSCXYhloQ 5. Суть жалобы: прив сотр поч задерж за 5.5 не согл, как ти увидев за спиной + пробив через грязь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Vidotov 0 · ID: #2 Опубликовано 5 часов назад Приветствую являюсь сотрудником на которого была написана жалоба, перейдём к разбору. Задержанный были за нарушение 5.5 Уголовного кодекса Республики провинции. А именно хамство борзость по отношению к сотруднику полиции , на вашей видео фиксации отчётливо видно нарушение , а также вы задали вопрос как я увидел действия которые произошли задом ко мне краем глаза в любом случае я увидел т.к у меня была повёрнута голова также по отражению на автомобиле впереди меня, за пробив что у вас грязь , отыгровок я не видел да и особо с вашей видеозаписи иза плохого качества тоже не увидел. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
demonov 459 · ID: #3 Опубликовано 5 часов назад так ты выбери качество 1080 и посмотри. если у тебя интернет не тянет это не значит, что у меня плохое качество на записи в целом. о каком отражении автомобиля ты говоришь? у нас не "хард рп" сервер, не выдумывай. накосячил - отвечай. а ну и ищо забыл добавить, кароч сотрудник начал меня конвоировать, но по итогу так и не отпускал. так вот, держа меня одной рукой он смог снять маску, достать планшет и достать рацию. вот это супер-человек, я тоже так хочу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Vidotov 0 · ID: #4 Опубликовано 4 часа назад Свою суть я вам высказал ждем ответ лидера! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение