Mattew_Thompson 0 · ID: #1 Опубликовано 16 часов назад 1. Mattew_Thompson 2. Rinaz_Shelby 3. 2.1 УСФ, Срезы при погоне, таймкоды (05.15срез) (6.25 встречка) (10.03-10.20 епп при погоне) 4. Клик Всегда можно договориться. Прилагаю: доп доказательства наличия большого количества штрафов у сотрудника:Клик Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vergil_Blood 140 · ID: #2 Опубликовано 12 часов назад Здравствуйте. Я главный врач ОКБ г. Мирный — Вергилий Блад. По поводу нарушения ВПС более точный ответ даст следящая администрация, в случае если сотрудник будет наказан, получит блокировку аккаунта согласно пункта 6.20 ВПС, а именно: Спойлер 6.20 — Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже. Побег по воде, перепрыгивания на велосипеде через ограждения, автомобили или здания, путём устройства на работу, попадания в места, труднодоступные или вовсе не доступные для полицейских. Уход от погони по полям или по рельсам на автомобилях, не предназначенных для езды по внедорожью или на разрешенных для ЕПП автомобилях, но с превышением допустимой скорости (60 км/ч). [Бан 3 дня] Следовательно, в случае получения блокировки, а также за погоню сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора за нарушение пункта 2.1 УСФ, а именно: Спойлер 2.1 — Сотрудник обязан соблюдать устав сотрудников фракции (УСФ), внутренние правила сервера (ВПС), а также все законодательные акты (КоАП, УК, ПДД) и другие документы, регулирующие деятельность сотрудников и организации. [От предупреждения до увольнения] Нарушения КоАП и ПДД без надетой формы не наказываются по уставу. Ответственность за такие нарушения наступает исключительно по статьям КоАП. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также любые нарушения ПДД при включённом проблесковом маячке и специальном звуковом сигнале (СГУ). Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может быть расценён мисскликом. В случае если гражданин, состоящий в государственной организации, был освобождён от ответственности по статье 5.3 УК — внутри-фракционное наказание не выдаётся. Блокировка аккаунта на срок меньше 15 дней - выговор. Если блокировка выдана на 15 и более дней — увольнение из фракции с занесением в общий чёрный список на 60 дней. Мут, кик, деморган — предупреждение (нарушения, совершённые без надетой формы, не наказываются внутри фракции). За нарушения, совершённые сотрудником в форме и предусматривающие мут, наказание применяется только при условии, что мут был выдан администратором. Жалобу передаю следящей администрации. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anna_Tverskaya 63 · ID: #3 Опубликовано 5 часов назад Здравствуйте. Сотрудник будет наказан блокировкой за нарушение пункта 6.20 ВПС. Расшифровка ниже. Следовательно, сотрудник будет наказан дисциплинарным взысканием в виде выговора за нарушение 2.1 УСФ. Расшифровка ниже. Цитата 6.20 — Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже. Побег по воде, перепрыгивания на велосипеде через ограждения, автомобили или здания, путём устройства на работу, попадания в места, труднодоступные или вовсе не доступные для полицейских. Уход от погони по полям или по рельсам на автомобилях, не предназначенных для езды по внедорожью или на разрешенных для ЕПП автомобилях, но с превышением допустимой скорости (60 км/ч). [Бан 3 дня] 2.1 — Сотрудник обязан соблюдать устав сотрудников фракции (УСФ), внутренние правила сервера (ВПС), а также все законодательные акты (КоАП, УК, ПДД) и другие документы, регулирующие деятельность сотрудников и организации. [От предупреждения до увольнения] Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение