Magomed_Beruashvili 1 · ID: #1 Опубликовано Четверг в 08:27 1. Ваш никнейм: Magomed_Beruashvili 2. Никнейм сотрудника/лидера: Dmitry_Hayes 3. Суть: причина лишения меня прав. и причина штрафов. я успел выйти в логаут до преда об остановки. после чего сотрудники подходят и просто начинают просить водительское и выписывать штрафы доказательства: 1 https://yapx.ru/album/d4PWJ 2https://yapx.ru/album/d4PWa 3 https://yapx.ru/album/d4PXo 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/d4PXo Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Hayes 4 · ID: #2 Опубликовано Четверг в 10:40 Здравствуйте, вопрос только для чего вы уходили в логаут? Но не суть вот зафиксированное ваше движение там же и опасное вождение - "https://disk.yandex.ru/i/yaoc2dIHNWhQDQ" Далее штрафы были выписаны по статьям 17.2 Опасное вождение и 17.4 Езда с неуплаченными штрафами от 10 до 50 тысяч - "https://disk.yandex.ru/i/fzaQ6vZk0tPSzw". Скажу сразу выписал вам не правильную сумму штрафа надо 60 тысяч, а я выписал 80 тысяч. Готов выплатить компенсацию в размере 20 тысяч, так же мискликнул и лишил вас прав на 4 года хотя по статье 17.2 там всего лишь 2 года поэтому согласно фзоп [2.16] Сотрудник обязан выплатить компенсацию в течение 24 часов и предоставить подтверждение выполнения решения, если такова нужна, после вынесенного в жалобе вердикта от следящего администратора. Размеры компенсаций: За ошибочный розыск — 10 000 рублей за каждую звезду; За ошибочный штраф — полная сумма штрафа; За уничтожение транспортного средства — размер ущерба по цене ремонта; За неправомерное лишение водительского удостоверения — 20 000 рублей за каждый день лишения. я вам выплачу компенсацию в размере 60 тысяч предоставьте банковский счет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Magomed_Beruashvili 1 · ID: #3 Опубликовано Четверг в 12:29 мне нужны права это первое а второе как вас взяли в ДПС если на каждом шагу ошибаетесь. тем более вы меня не остановили преда для меня не было и я успел уйти следовательно РП ситуации небыло после чего вы просто подходите ко мне и просите права. какое право вы имеете у пешехода просить права? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Hayes 4 · ID: #4 Опубликовано Четверг в 14:10 Здравствуйте, во-первых, права просил не я а другой сотрудник. Я с вами заимодействовал только при выписки штрафов и лишение. Во-вторых, за вами было зафиксировано движение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Magomed_Beruashvili 1 · ID: #5 Опубликовано Четверг в 16:08 как ты узнал о том что именно я за рулём? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Magomed_Beruashvili 1 · ID: #6 Опубликовано Четверг в 17:20 скиньте фулл откат рп ситуации начиная от того как вы пред кинули и сами ко мне подошли Попытаюсь объяснить подробнее: Доказательства - https://rutube.ru/video/23588713a7c5623a0503456750ae73c7/ Я вышел в "logout" до вашего предупреждения, что позволяло быть мне невиновным. Хорошо, я зашёл обратно, но по какой причине вы смели меня задержать если я уже на ваших глазах находился на тротуаре, также в момент выхода вы не видели моего лица, так-как машина в тонировке. Зайти и появиться на том месте где вышел я, мог бы любой человек. За вами вижу нарушение в неправомерной выдачи штрафа и лишения что также поспособствовало вашему NonRP. Прошу мне компенсировать ущерб в размере 160.000 рублей: 4 дня лишения (20.000 за один лишённый день) - (4*20.000)=80.000. 80.000 штрафов которые мне были выписаны. Прошу передать жалобу лидеру и в последствии следящему. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Hayes 4 · ID: #7 Опубликовано Пятница в 01:16 Здравствуйте,во-первых, давай уважительно будем общаться друг с другом. Во-вторых, ещё раз повторяю не я вам пред кидал об остановке и не я подходил к вам это был товарищ майор Хайз. Я выписал штраф и лишил вас так-как мне это сказал сделать товарищ майор. Да признаюсь мы с товарищем майором не поняли друг друга и выдали вам на 2 года лишение больше и на 20.000 рублей больше штрафов. Я готов выплатить вам компенсацию за 2 лишних года лишение (1 год = 20.000) (2*20.000=40.000), а также ещё 20.000 рублей за то-что я выписал вам штрафы на 20.000 рублей больше. И суммарно готов вам выплатить 60.000 рублей. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Magomed_Beruashvili 1 · ID: #8 Опубликовано Пятница в 06:29 Все штрафы выписывали вы, поэтому нарушение за вами, вы ответственный за то, что выписываете, то что сказал вам майор могло вас очень сильно подставить, поэтому жалоба именно на вас, так как все нарушения выявляли вы. Прошу передать жалобу лидеру и в последствии следящему. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #9 Опубликовано Пятница в 08:18 Здравствуйте. На рассмотрении. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #10 Опубликовано вчера в 13:50 Здравствуйте. По техническим причинам с ответом задержусь, так как пришлось уехать из города. СЗФ предупрежден. В данном случае, соглашусь с тем, что поскольку вы ушли в логаут до предупреждения, соответственно рп взаимодействия с вами не было. То что вы оказались на тротуаре сотрудникам не давало право оформлять как водителя, так как не было отыгровок пробития по КПК номерам вашего ТС. Поскольку из этого вытекает нарушение ВПС, а именно NonRP. В соответствии с п. 1.3 КоАП РП владелец ТС самостоятельно несёт ответственность за нарушения где было замечено ТС. Возможные нарушения ВПС будут рассмотрены СЗФ. Ожидаем вашего банковского счета для выплаты компенсации. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Magomed_Beruashvili 1 · ID: #11 Опубликовано вчера в 14:38 Счёт: 399922. А права мне вернут? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #12 Опубликовано 13 часов назад Ожидайте выплаты компенсации. В моей компетенции присутствует только возможность обнуления срока, всё остальное рассматривается следящей администрацией. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Hayes 4 · ID: #13 Опубликовано 13 часов назад Здравствуйте, выплатил вам компенсацию https://disk.yandex.ru/i/X4uCXFPdsWkiyQ https://disk.yandex.ru/i/ZKzUDRCFjMr40A . Еще раз повторяю с моей стороны нету нон рп так как я не остонавливал вас и ничего свами не делал кроме выписки штрафов и лишение. Если вы не согласны с тем что вы ушли в логаут когда вас остановили это явно не мои заботы, а заботы товарища майора Данила Хайза. Так как еще раз повторю он остановил вас и притензии к нему, пишите жалобу на майора. Я выплатил вам компенсацию за штрафы и лишение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #14 Опубликовано 9 часов назад Здравствуйте. Ухода от RP у автора не было так как вышел из игры он до момента дачи предупреждения со стороны сотрудников. Компенсация выпдачена. Закрыто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение