Перейти к содержанию
Yromir

Предложение от игрока Jaromir_Bogrov

Рекомендуемые сообщения

Yromir

1. Ваш Nickname: Jaromir_Bogrov 

2. Ваша фракция/ОПГ/семья (если имеется): Нет

3. Ваша должность в фракции/ОПГ/семье (если имеется): Нет

4. Суть Вашей идеи (подробно):

 Здравствуйте! Я хотел бы предложить добавить в игру функцию загрузки пользовательской музыки. Это позволит игрокам слушать свои треки в транспортных средствах и в других местах, где есть источник звука.

Однако, чтобы избежать возможных проблем, я предлагаю ограничить загрузку музыки с оскорбительным контентом. Например, нецензурная лексика в адрес родных может быть неприемлемой. Думаю, большинство игроков в возрасте 15-20 лет знакомы с песнями, содержащими ненормативную лексику, но я считаю, что это не критично.

Особенно это может быть полезно для таксистов. Представьте, что игрок, уставший после учёбы или работы, садится в такси и включает свою любимую музыку. Это поможет ему расслабиться и насладиться поездкой также не только для таксистов ведь другие игроки тоже любят скорость на своих машинах под любимую музыку также для дальнобойщиков это тоже очень хорошо..

 

Я думаю, что это предложение может стать отличным дополнением к игре и улучшить игровой опыт для многих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...