Перейти к содержанию
Ilyas_Doms

ГИБДД г. Приволжск - Donold_Kramer

Рекомендуемые сообщения

Ilyas_Doms

1. Ваш никнейм: Ilyas_Doms
2. Никнейм сотрудника/лидера: Donold_Kramer
3. Суть: Прошу предоставить док-во на дискриминацию статить 6.8 УК, я бежал чтобы обратиться к вам.А так же причина лишеня ВУ , у меня был мут, я вам визуально показывал что машина не моя, вы решили не узнавая никак ничто лишить прав?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/Lm0Sz1tgIoAvZg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donald_Kramer

Здравия.

 На ваших доказательствах не вижу того, что прав лишил вас именно я, в связи с этим, за это я вам говорить ничего не буду.

 Доказательства на 6.8 УК

 Вопросы касаемо моей безупречной работе у вас остались?

 

Прошу следящую администрацию проверить игрока на тех. вылет, а так же передать руководству МО нарушения данного игрока. 

 

В 25.06.2026 в 03:38, Donald_Kramer сказал:

проверить игрока на тех. вылет

Не требуется, самостоятельно напишу жалобу на игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

На ваших доказательствах отсутствует факт лишения прав.
Для того, чтобы посетить охраняемую территорию, вы должны были получить разрешение от сотрудника на основании п. 7.4 ФЗ "О полиции".

Вы же, в свою очередь, безцеремонно забежали на территорию и по хамски начали разговаривать с сотрудником.
Были задержаны за 6.8 УК РП.

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.


Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...