Timofey Barin 70 · ID: #1 Опубликовано 12 часов назад 1. Ваш никнейм: Timofey_Barin 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Alexander_Rostovsky 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/18RyYz9KrjOC3e5zmg_fh01wCMEEcLfxO?usp=sharing 5. Суть жалобы: Приветствую. Сотрудник нарушил 5.8 ук рп, тем самым нарушение 3.22 ОПСГО. Будучи сотрудником руководящего состава, сотрудник проявлял неадекватное поведение 5.3 ОПСГО. Так же, сотрудник как будто бы использовал свою неприкосновенность в личных целях, нарушая тем самым 14.3 ФЗоП. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Rostovsky 13 · ID: #2 Опубликовано 2 часа назад В 25.06.2026 в 02:12, Timofey Barin сказал: 1. Ваш никнейм: Timofey_Barin 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Alexander_Rostovsky 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/18RyYz9KrjOC3e5zmg_fh01wCMEEcLfxO?usp=sharing 5. Суть жалобы: Приветствую. Сотрудник нарушил 5.8 ук рп, тем самым нарушение 3.22 ОПСГО. Будучи сотрудником руководящего состава, сотрудник проявлял неадекватное поведение 5.3 ОПСГО. Так же, сотрудник как будто бы использовал свою неприкосновенность в личных целях, нарушая тем самым 14.3 ФЗоП. Доброе утро! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Перейдем к разбору. 1. 3.22 ОПСГО я признаю, но я вас не слышал что вы говорили. 2. 5.3 ОПСГО нету. 3. 14.3 ФЗоП тоже не вижу. Признаю за собой нарушенние 3.22 ОПСГО. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Timofey Barin 70 · ID: #3 Опубликовано 2 часа назад Ваш ответ мне не очень интересен, ответ лидера будет поинтереснее. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение